Новый год вроде бы прошел, а зимние чудеса продолжаются! В середине января в рамках Благотворительного проекта Компании МейТан «Жизнь одна!» в Областной детской клинической больнице Ростова-на-Дону открыта новая игровая комната для маленьких пациентов.

Куратор проекта в регионе – Сергей Ракитский, Руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Ростове-на-Дону, вместе со своей помощницей Надеждой Варяница, Бизнес-менеджером МейТан, активно включились в работу по поиску больницы и открытию игровой комнаты. Было решено множество спорных вопросов (от роллов на окнах до перетяжки дивана). И вот, наконец, долгожданный день открытия настал!

Надежда Варяница совместно с заведующей больницы Еленой Алексеевной Лигостаевой торжественно перерезали красную ленту. Елена Алексеевна поблагодарила Компанию МейТан за осуществление столь доброго начинания во благо ребят. Совместно с Надеждой они пожелали детям скорейшего выздоровления, побольше улыбок и радости, выразили уверенность, что новая игровая комната им в этом будет способствовать.

После теплых и по-настоящему искренних слов дети и их родители с огромным удовольствием начали осваивать обновленную игровую комнату! 

Интересное занятие нашлось для каждого: настольные игры для самых маленьких, мультфильмы на новом современном телевизоре для тех, кто постарше, развивающие и логические активности для более взрослых ребят. Все были очень довольны, приятные слова благодарности в адрес Компании МейТан звучали и из уст родителей, ведь многие приехали со своими детьми из самых разных уголков Юга России, и даже не ожидали, что их ждет такое «новогоднее чудо»!

В завершение заведующая Елена Алексеевна вручила в знак признательности Компании подарок, созданный с неиссякаемой добротой и любовью маленькими пациентами ОДКБ. На ремонт и обустройство игровой комнаты было задействовано 247 023 рублей.

Спасибо каждому Лидеру, консультанту и просто любителям продукции Компании МейТан – объединив наши усилия, мы получили возможность воплощать в жизнь мечты детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

На данный момент у нас в работе игровая комната в Краснодаре. Также планируем в ближайшее время запустить еще три «островка счастья» в больницах разных регионов – следите за новостями!